Это был день рождения мамы.
Ясная осенняя погода, благодарный взгляд, когда мы смотрели друг на друга, нежные прикосновения и смех.
Это был действительно хороший день. За день до того, как мама ушла из жизни.
Вот уже 10 лет. За это время я гладко преодолела все неровности жизни.
Я провела много счастливых моментов с любимыми людьми. Печаль неизбежно становилась всё легче.
Долгое время было сложно вспомнить последний день рождения мамы, но теперь я вновь ясно вижу его перед собой.
Я хочу жить так, как в тот день. Наше смелое счастье, когда мы не знали, что будет завтра, и просто смеялись.
Это моя гордость.
Я живу хорошо.
И ты тоже, надеюсь.
[Авторство]
Произведено: Kim Da Hye
Вокал, тексты, композиция, аранжировка всех композиций: Kim Da Hye
Все вокальные партии и инструменты: Kim Da Hye
Скрипка: Joo Eun Joo (трек 3, 4, 5)
Приглашённый вокал: Guk Yun Il (трек 8)
Запись: Flow Music
Микширование, мастеринг: Kim Eun Tae @ Kinn Studio
Дизайн, оформление: Kim Da Hye